Территория хентая: Хозяева и игрушки

Объявление

Админы: Dizzy, Mizuki- chan, Бэлл - тян, Едвард Модеры: Kodi, Koi
Объявы: Наша ролевая появилась только пару дней назад, именно из- за этого мы просим вас, гости, не стойте у порога как не родные... Регистрируйтесь! С вами игра станет еще интереснее. Сюжет: Лондон XIX век.... На окраине города появился новый клуб для богатых лиц... Здесь царит только две вещи: дениги и искушение.... Это был самый престижный клуб для олигархов того века... Лондон начало XXI века... Этот дом все еще стоит, но теперь он обнесен высокими стенами и никто не может туда проникнуть. Никто не знает что там происходит. Вход открыт только для лиц богатых и властных.... Каждый новый посетитель может спустится в подвал с камерами за которыми прячут очень ценный товар- молодых девушек которые в силу обстоятельств загремели туда. Но они служат не только для того что бы удовлетворить посетителя.... Хозяин заведения будет очень рад продать девушку как игрушку какой то весьма влиятельной особе...
Погода в игре: Идет противный и холодный дождь +5: Время: 12-13 часов дня Действия в игре: Игра потихоньку двинулась с мертвой точки и теперь уверенным шагом идет в светлое будущее ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 291

1

Ня, народ регтесь.... Скоро будет сюжет...

0

2

привет)помощь нужна?

0

3

Ага, можно) как у тя с дизайном)?

0

4

Я с дизайном дружу)Хыы

0

5

Радует)) тогда я очень благодарна тебе буду если ты мне поможешь)) Просто из дизайна я только с таблицами дружу)

0

6

Mizuki- chan
буду рада помочь)

0

7

Кей ща я тя админушкой сделаю)

0

8

Mizuki- chan
Спасибо)А в каких тонах хотите видеть свой форум?

0

9

Кей что то красное с черным) Давайте на ТЫ) и еще как тебе сюжет? У мну что то переклинило в мозгу)

0

10

Mizuki- chan
Сюжет нормальный)Мне понравился.У меня идея может сделать чёрно - золотой?

0

11

Бэлл - тян да!))) Клево выйдет)) хех.... Сейчас через пару минут зарегистрирую рекламный профиль и тогда снимутся огранечения, и можно будет таблицу ставить) Эт мой первый проэкт которым я серьезно решила занятся)

0

12

а у меня нет)У меня каких 6 форумов живых)

0

13

Бэлл - тян Ну тогда буду набиратся у тебя опыта в этом деле)

0

14

Mizuki- chan
Ага)

0

15

Здравствуйте )

0

16

Едвард добророго времени суток) Как поживаете)?

0

17

Mizuki- chan
Нормально, а вы?

0

18

Едвард лучше всех) Да и кстати давайте на ТЫ) Просто старенькой чувствую себя)))

0

19

Mizuki- chan
Уверен что ты еще в с-а-а-а-а-мом рассвете сил ))))

0

20

Едвард но не надо на Вы всеравно)) Ок)?

0

21

Всем привет

0

22

О-о-очень хочется начать играть) А где у вас шаблон анкеты?

0

23

Dizzy
Привет!

0

24

Едвард я его пишу)

Dizzy приветик)

0

25

Как много ответов сразу XDDD
Как делишки у всех

0

26

Dizzy
У меня все хорошо, а у тя как?

0

27

Едвард
как и у всех больных на голову Х)

0

28

Поздравте мну)) Шаблон анкеты для персонажа- игрушки готов))

0

29

Mizuki- chan
а анкеты в отдельный пост?

0

30

Mizuki- chan
Поздравляю)Как тябе начальный диз?М?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно