Территория хентая: Хозяева и игрушки

Объявление

Админы: Dizzy, Mizuki- chan, Бэлл - тян, Едвард Модеры: Kodi, Koi
Объявы: Наша ролевая появилась только пару дней назад, именно из- за этого мы просим вас, гости, не стойте у порога как не родные... Регистрируйтесь! С вами игра станет еще интереснее. Сюжет: Лондон XIX век.... На окраине города появился новый клуб для богатых лиц... Здесь царит только две вещи: дениги и искушение.... Это был самый престижный клуб для олигархов того века... Лондон начало XXI века... Этот дом все еще стоит, но теперь он обнесен высокими стенами и никто не может туда проникнуть. Никто не знает что там происходит. Вход открыт только для лиц богатых и властных.... Каждый новый посетитель может спустится в подвал с камерами за которыми прячут очень ценный товар- молодых девушек которые в силу обстоятельств загремели туда. Но они служат не только для того что бы удовлетворить посетителя.... Хозяин заведения будет очень рад продать девушку как игрушку какой то весьма влиятельной особе...
Погода в игре: Идет противный и холодный дождь +5: Время: 12-13 часов дня Действия в игре: Игра потихоньку двинулась с мертвой точки и теперь уверенным шагом идет в светлое будущее ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камера Мицуки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

....

0

2

Мицуки открыла глаза и еще очень долго лежала на полу смотря мутным зрением в потолок. Что то ей подсказывало что она вляпалась не на шутку, а хваленая всеми женская интуиция девушку еще никогда не подводила. Наконец изображение перед глазами стало более четким и она поняла что находится не дома. Мицуки подскочила и ойкнув почесала затылок
- По всей видимости это не последствия буйной вечеринки... Девушка осмотрела и скривилась от боли хорошенько меня долбонули по голове.... она горько вздохнула и легла обратно на землю влипла подруга.... Конкретно влипла! - бубнила Мицуки себе под нос

0

3

Едвард стоял у дверцы камеры. Он заметил что девушка проснулась и сказал охраннику стоявшему рядом:
-Кто это?
-Это Мицуки. Она появилась здесь недавно. И очень надолго. - смеясь сказал охранник.
-Открой дверь, она теперь будет жить в моей комнате. Кстати, только попробуй сказать еще что-нибудь такое и сам окажешься в этой камере.
-Непонял! Ты чё ваще оборзел! Да ты как со мной разговариваешь?!Да я тебя... - неуспев и договорить как Едвард ударил его в живот. Охранник упал и Едвард отобрал у него ключ от камеры.Через несколько минут охранник валялся в темной камере, а Едвард взял Мицуки на руки и понес к себе в комнату

0

4

Мицуки тряхнула головой и глянув на парня сощурилась
- Эм.... Я что то не поняла... Девушка недовольно цокнула языком и осознала куда она попала
- Вот блин... прошипела она себе под нос и начала ругать себя всеми словами которые только могла знать
- А ты вообще кто? она дразнясь легонько ткнула пальцем парню в лоб. Единственное что всегда отличало ее от других ее сверстниц это умение в любой ситуации не терять контроль. Затем девушка состроила свою любимую мину: надула губки и сделала глаза голодного котенка
- Бить будешь?

0

5

-Отдохни, ты наверняка устала. -С этими словами Едвард закрыл девушке глаза и понес её на руках в свою комнату.
------->Комната №2

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно