Территория хентая: Хозяева и игрушки

Объявление

Админы: Dizzy, Mizuki- chan, Бэлл - тян, Едвард Модеры: Kodi, Koi
Объявы: Наша ролевая появилась только пару дней назад, именно из- за этого мы просим вас, гости, не стойте у порога как не родные... Регистрируйтесь! С вами игра станет еще интереснее. Сюжет: Лондон XIX век.... На окраине города появился новый клуб для богатых лиц... Здесь царит только две вещи: дениги и искушение.... Это был самый престижный клуб для олигархов того века... Лондон начало XXI века... Этот дом все еще стоит, но теперь он обнесен высокими стенами и никто не может туда проникнуть. Никто не знает что там происходит. Вход открыт только для лиц богатых и властных.... Каждый новый посетитель может спустится в подвал с камерами за которыми прячут очень ценный товар- молодых девушек которые в силу обстоятельств загремели туда. Но они служат не только для того что бы удовлетворить посетителя.... Хозяин заведения будет очень рад продать девушку как игрушку какой то весьма влиятельной особе...
Погода в игре: Идет противный и холодный дождь +5: Время: 12-13 часов дня Действия в игре: Игра потихоньку двинулась с мертвой точки и теперь уверенным шагом идет в светлое будущее ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытая беседка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Мицуки зашла в беседку и плюхнулась на лавочку, затем положила локоть на беседку а подбородок по привычке положила на руку. Она смотрела на дождь и ни о чем не думала, впервые за долгие годы жизни она сидела и ни о чем не думала. Пусть будет виной этому последние события либо депресивный психоз, дыхание которого она уже довольно четко ощущала за своей спиной.

0

3

Едвард вошел в беседку и сел рядом с Митсуки.
-Я понимаю, ты считаешь меня врагом но я не причиню тебе зла. С этого момента ты свободна. Я договорился с хозяином этого заведения.Теперь ты можешь делать все что захочешь
Едвард нежно поцеловал девушку.

0

4

Мицуки посмотрела на парня и улыбнулась
- Ты наверное не понял.... она отвела глаза и посмотрела на мирно капающий дождь, серый но в тоже время беззаботный
- Я не считаю тебя врагом... Пойми.... она запнулась и посмотрела парню в глаза тебе дают свободу а ты собираешься отказатся... Что с тобой, подруга? Мицуки закусила губу, набрала в легкие по больше воздуха и поцеловала Едварда. Затем отстранилась от него и поднявшись на ноги стала наяривать круги по беседке

0

5

-Попробуй обьяснить, я точно пойму. -Тихо произнес Едвард.
Девушка промолчала.
-Ладно я пойду в свою комнату. Приходи поскорей.
Едвард встал и пошел в здание.
----------> Комната №2

0

6

Мицуки продолжала стоять и смотреть на дождь и что я ему скажу? она тряхнула головой и горько вздохнув немного помедлила а затем пошла в комнату

----) Комната №2

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно