Территория хентая: Хозяева и игрушки

Объявление

Админы: Dizzy, Mizuki- chan, Бэлл - тян, Едвард Модеры: Kodi, Koi
Объявы: Наша ролевая появилась только пару дней назад, именно из- за этого мы просим вас, гости, не стойте у порога как не родные... Регистрируйтесь! С вами игра станет еще интереснее. Сюжет: Лондон XIX век.... На окраине города появился новый клуб для богатых лиц... Здесь царит только две вещи: дениги и искушение.... Это был самый престижный клуб для олигархов того века... Лондон начало XXI века... Этот дом все еще стоит, но теперь он обнесен высокими стенами и никто не может туда проникнуть. Никто не знает что там происходит. Вход открыт только для лиц богатых и властных.... Каждый новый посетитель может спустится в подвал с камерами за которыми прячут очень ценный товар- молодых девушек которые в силу обстоятельств загремели туда. Но они служат не только для того что бы удовлетворить посетителя.... Хозяин заведения будет очень рад продать девушку как игрушку какой то весьма влиятельной особе...
Погода в игре: Идет противный и холодный дождь +5: Время: 12-13 часов дня Действия в игре: Игра потихоньку двинулась с мертвой точки и теперь уверенным шагом идет в светлое будущее ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камера Диззи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут сидит безбашенная Диззи

0

2

В подвал спустился молодой человек и стал искать себе милую игрушку, с которой он мог бы развлечься. Пройдя несколько камер, он остановился. Черт!... Ни одна меня не воздушевляет... Похоже, что сегодня... Не успел он додумать свою мысль, как его взгляд упал на одну девушку, которая сидела и о чем-то думала. Он подошел к камере и посмотрел на нее. А она ни чего... Какая красавица... Стоп! Они все одинаковые... Но не она... Он присел на корточки и протянул ей руку. Взгляд был нежным и мягким, он сразу понял, что ей нужна поддержка и помощь, но нельзя это было показывать на глаза ее хозяина. Глазами Хару, хотел показать, что он заберет ее, только чтоб она доверилась ему.
- Иди сюда, иди ко мне... - Тихо прошептал Тено, чтобы не слышал он.

0

3

Диззи сидела в своей камере , вспоминая , как она сюда попала . За решёткой ходили охранники , но девушка не обращала на них никакого внимания . Она лишь изредка поднимала голову на свет , чтоб , наверное , не заснуть , а может , чтоб не забыть чего - нибудь важного . Её размышления прервал парень , который подошёл к её камере
Что ему здесь нужно ?
- Иди сюда, иди ко мне...
Ди подняла голову и осмотрела парня с ног до головы . Он был приятной внешности , по крайней мере , так решила она . Девушка встала и подошла к нему . Охранник , который стоял рядом предупредил
- Осторожно ! Очень буйная особа . Но , я уверен , она развеселит Вас . Вы только покажите , кто хозяин
Диз посмотрела в глаза парню и грубо ответила , отвернувшись
- Чего тебе ?

0

4

Когда девушка подошла и посмотрела на него, он увидел все, что ему нужно было. Предупреждение охраника, он частично пропустил. Ха... Грубиянка еще что надо!... Повернулся к охранику.
- Отведите ее в мои покои, я позже приду. Да и посторожите ее.
Он улыбнулся милой девушке и ушел по своим делам.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно