Территория хентая: Хозяева и игрушки

Объявление

Админы: Dizzy, Mizuki- chan, Бэлл - тян, Едвард Модеры: Kodi, Koi
Объявы: Наша ролевая появилась только пару дней назад, именно из- за этого мы просим вас, гости, не стойте у порога как не родные... Регистрируйтесь! С вами игра станет еще интереснее. Сюжет: Лондон XIX век.... На окраине города появился новый клуб для богатых лиц... Здесь царит только две вещи: дениги и искушение.... Это был самый престижный клуб для олигархов того века... Лондон начало XXI века... Этот дом все еще стоит, но теперь он обнесен высокими стенами и никто не может туда проникнуть. Никто не знает что там происходит. Вход открыт только для лиц богатых и властных.... Каждый новый посетитель может спустится в подвал с камерами за которыми прячут очень ценный товар- молодых девушек которые в силу обстоятельств загремели туда. Но они служат не только для того что бы удовлетворить посетителя.... Хозяин заведения будет очень рад продать девушку как игрушку какой то весьма влиятельной особе...
Погода в игре: Идет противный и холодный дождь +5: Время: 12-13 часов дня Действия в игре: Игра потихоньку двинулась с мертвой точки и теперь уверенным шагом идет в светлое будущее ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня № 1

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.mebelnews.info/images/spa2.jpg

0

2

Охранник привёл Диззи из её камеры . Протолкнув и бросив девушка на кровать , он закрыл за собой дверь , но не ушёл . Девушка принялась огляываться по сторонам
А он богатенький . Только что он будет со мной делать ?
Ди встала , сделала пару кругов по комнате , тем самым всю осмотрев её , и подошла к окну

0

3

----откуда-то
Через минут 15 пришел и хозяин комнаты. Тено поблагодрил охраника и отпустил его, сказав, что справится сам с ней. Убеждение, забота и доброта, все что нужно... Подумал про себя и прошел в комнату.
- Ну привет, красавица!
Он говорил это с иронией и командирским тоном. Он знал, что любому охранику интересно послушать, что там будет. Что собственно и было, по тени он догодался, что охраник за дверью.
- Раздевайся!!

0

4

Девушка стояла у окна . Когда дверь открылась и вошёл хозяин  , Ди бросила только косой взгляд на него . Немного так постояв , она повернулась , услышав его слова
- Ну привет, красавица!
- Ну привет , красавчик !
Съязвила девушка
- Раздевайся!!
- Сначала заставь меня это сделать

0

5

Тено подошел к ней и крикнул.
- Раздевайся, я сказал!!
Но это было для вида, он положил руки ей на плечи и прошептал на ухо.
- Подыграй мне, чтоб охраник ушел.
Хару провел рукой по ее волосам.

0

6

- Подыграй мне, чтоб охраник ушел.
Ди лишь выразительно посмотрела на парня , но согласилась . Для вида она с большим грохотом открыла большую пряжку на ремне , а затем с таким же грохотом сняла его . Ремень упал
Актриса из меня плохая
- Ну и чего же дальше ?
Прошептала Ди

0

7

- Прости, немного будет больно... Постарайся покричать, чтоб он понял, что я укратил тебя...
Прошептал он в ответ, смотря милым взглядом в глаза и схватив сильно девушку за руку, дернул и бросил на кровать. Надеюсь, что она простить меня за грубость... Хару набросился на нее и схватив за шею, прижал к постеле, сильно сжав грудь девушки через одежду, для крика души.

0

8

- Прости, немного будет больно... Постарайся покричать, чтоб он понял, что я укратил тебя...
Глаза девушки стали большими , типо " Что это значит ? " . Ди ничего не успела сказать . Её руку больно сжали и бросили на кровать . Злость выступила на лице Диз . Ей не нравилось , когда с ней так обращались
- Что ты себе позваляешь ?
Только и успела договорить Ди . Её схватили за шею , прижав к кровати , от чего она издала слабый крик . " Очнувшись " , она почуствовала боль . Диз начала вырываться . Из комнаты доносились крики

0

9

У Хару был хорошо разработан слух во время занятия спортом и он услышал, что охраник уходит. Тено закрыл рот девушки рукой.
- Тшшш....
Когда он встал и убедился, что охраник ушел, парень спокойно произнес девушке, уже с нормальным голосом.
- Прости меня... - Он сел на край кровати и поцеловал руку, то место, где был захват. - За эту грубость, но так надо было, чтоб охраник ушел...

0

10

- Ты такой странный
Ди всё - таки подождала , пока Хару поцелует её руку . После поцелуя , девушка резко убрала от него свою руку и встала . Она отошла к столу
- Чего тебе от меня надо ?

0

11

Хару проводил ее взглядом и поднял ремень. Подойдя к девушке, он его отдал ей.
- Ты мне понравилась, у меня взгляд пал на тебя.
Парень сам обхватил талию девушки и одел ей ремень на пояс.
- Я могу сделать тебя свободной, будешь жить здесь, у меня в комнате, нежеле в камере.

0

12

Девушка облокотиласьна стол . Она внимательно наблюдала за движениями парня
- Понравилась ? Я ? Тебе ? Не смеши меня
Диззи громко рассмеялась
- За ремень - спасибо . Но ты должен понимать , что я здесь никогда не буду свободной

0

13

Парень несколько минут смотрел в ее глаза и притянул к себе за шею, нежно и сладко поцеловал.
- Со мной, будешь свободной.
На свое же удивление, Тено прижал к себе девушку и сладко целовал.
- Здесь, в моих покоях, ты будешь правда свободной.

0

14

- Буду свободна ? Не верю
Хару поцеловал девушку . Во время поцелуя , Ди обняла парня
- Так значит , я тебе нравлюсь ? Докажи

0

15

Объятия парня, стали нежными и ласковыми. Посмотрев в глаза, он ласково стал ее целовать и прижимая к себе. Но пока, Хару не рассчитывал на большее, наверно просто боялся, что она его ударит или сделает еще что-то. А у нее нежные и мягкие губки...красивая и прекрасная талия...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно