Территория хентая: Хозяева и игрушки

Объявление

Админы: Dizzy, Mizuki- chan, Бэлл - тян, Едвард Модеры: Kodi, Koi
Объявы: Наша ролевая появилась только пару дней назад, именно из- за этого мы просим вас, гости, не стойте у порога как не родные... Регистрируйтесь! С вами игра станет еще интереснее. Сюжет: Лондон XIX век.... На окраине города появился новый клуб для богатых лиц... Здесь царит только две вещи: дениги и искушение.... Это был самый престижный клуб для олигархов того века... Лондон начало XXI века... Этот дом все еще стоит, но теперь он обнесен высокими стенами и никто не может туда проникнуть. Никто не знает что там происходит. Вход открыт только для лиц богатых и властных.... Каждый новый посетитель может спустится в подвал с камерами за которыми прячут очень ценный товар- молодых девушек которые в силу обстоятельств загремели туда. Но они служат не только для того что бы удовлетворить посетителя.... Хозяин заведения будет очень рад продать девушку как игрушку какой то весьма влиятельной особе...
Погода в игре: Идет противный и холодный дождь +5: Время: 12-13 часов дня Действия в игре: Игра потихоньку двинулась с мертвой точки и теперь уверенным шагом идет в светлое будущее ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня №2

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

http://s58.radikal.ru/i161/0902/30/62b18a9d53a0.jpg

0

2

Едвард занес девушку на руках и нежно положил на кровать, а сам сел на кресло рядом с кроватью.
А она красивая когда спит.
Через несколько минут девушка встала с кровати и сонно пошла к окну. Едвард заметил, что она не понимает где находится.
- С добрым утром, спящая красавица

0

3

Мицуки тряхнула головой и с подозрением посмотрела на парня не приснилось.... ксо... она с деловым видом поправила свою юбку и скрестив руки на груди продолжала смотреть на незнакомца. Она надеялась таким образом отогнать от себя плохие мысли Мицуки- тян.... Сколько раз просыпалась в чужих кроватях и ничего... Но это другое! Она залезла на подоконник и сделав еще более деловой вид цокнула языком
- Утречко конечно доброе.... Особенно для вас! она нервно хихикнула и что теперь со мной будет? она продолжала сидеть на подоконнике и подозрательно смотреть на особу находящуюся с ней в одном помещинии

0

4

-Теперь с тобой будет лишь то что ты сама пожелаешь... - улыбаясь сказал Едвард. Он встал с креала и подошел к окну.Немного наклонившись к голове Митсуки Едвард прошептал:
-Дорогая Митсуки

0

5

Мицуки немножко отодвинулась и перестала корчить деловую рожу если что то я хорошо бегаю! она прислонила палец к губам думая о чем то
- Не врешь? она косо глянула на него а затем села в позу лотоса и выпрямила спину
- Как зовут то тебя? М? оня почесала затылок и ощутила легкую боль в низу живота- признак страха, который девушка так старательно отганяла от себя

0

6

-Я Едвард-ласково ответил Едвард.Он сел рядом с Митсуки и спросил:
-Как ты сюда попала? Такая милая и хрупкая девушка не должна находится в таком месте.

0

7

Мицуки закрыла глаза и глубоко вдохнула пытаясь вернутся в нормальное русло, услышав ответ нового знакомого она открыла один глаз, затем глянула на него и снова закрыла
- Ну я думаю ты уже догадался как меня зовут... она улыбнулась уголками рта, затем открыла глаза и облокотилась на стекло окна
- Ну не по своей воле так точно... она поставила руки на ноги и положила на них голову
- Как всегда пошла погулять, затем пошла к новуму знакомому на квартиру.... А затем бац и я тут... она почесала затылок который еще ныл от боли

0

8

Едвард подсел ближе и погладил Митсуки по затылку.
-Не бойся когда я рядом у тебя не будет проблем.
Едвард поднял девушку и уложил на кровать.
-Отдохни

0

9

Мику села накровати и упрямо мотнула головой он со мной намучается! она тряхнула головой
- Спасибо, но я уже за последние сутки належалась! она скрестила руки на груди и приподняла бровь ожидая его реакции я упрямая зараза... Он еще это не раз мне скажет!

0

10

-Ладно посиди здесь и пойду принесу тебе чего-нибудь поесть.
Едвард встал и пошел к двери.Через мгновение он уже был в коридоре, направляясь в кухню.
---------->Кухня

0

11

Мицуки громко застонала и упала лицом на подушки, не обращая внимания на то что ее юбка может помятся либо подятся вверх он крепкий орешек.... Но симпатичный.... она еще раз мучительно застонала в подушку и накрыла голову еще одной что же мне делать?

0

12

Едвард тихо вошел в комнату, так чтбы девушка его не слышала. Он медленно лег на кровать рядом с девушкой и поцеловал в щечку.
-Я принес два клубничных коктейля

0

13

Мицуки сняла с головы подушку и поправив юбку села ровно
- Спасибо... она выдавила кое какую страдальческую улыбку, но это все на что она смогла потратить силы в такой ситаации. Девушка поправила футболку и посмотрела на парня хороший он человек... Ладно сделаю ему отдолжение и не буду портить ему жизнь... она вздохнула и взяла коктейль

0

14

На улице начало темнеть.Скоро уже придется ложится спать. Едвард засмущался и сказал:
-Уже темнеет. Надеюсь ты не против, давай ты будешь спать на этой кровати, а я лягу на диван.

0

15

Мицуки допила напиток и удивленно посмотрела на парня
- А я думала что это заведение для другого.... она почесала затылок дрогой бы уже со мной пять раз аморалку сделал... А этот тихий и очень приятный, не знала что сюда такие приходят... она поднялась с кровати и стала напротив Едварда и скрестив по привычке руки на груди осмотрела его
- Ты славный парень... она помедлила с вопросом скажи, что ты тут делаешь?

0

16

-Давай без лишних вопросов. Я очень устал
Едвард снял свой плащ и сказал:
-Если хочешь я выйду, а ты пока переоденься и можешь ложиться спать. Я купил для тебя одежу.Она висит вон в том шкафу.
Едвард подошел к двери и сказал:
-Когда закончишь позови
Едвард вышел из комнаты и плотно закрыл дверь

0

17

Мицуки села на кровать и оглядела, какой то камень на душу лег, она глубоко вздохнула и осмотрелась а может я этого хочу? Может он мне очень понравился и я его не боюсь? девушка тряхнула головой но все же переоделась, затем посмотрела в окно за которым шел дождь и по привычке тряхнула головой
- Я все, заходи! крикнула Мицуки но не отходила и не отворачивалась от окна

0

18

Едвард вошел в комнату и выключил свет. Он не заметил, что Мицуки все еще не переоделась.
-Спокойной ночи.
Он лег на диван и начал вспоминать свою семью.

0

19

Мицуки не отводя взгляда от окна буркнула
- Спокойной... она тихо взулась и осмотревшись вздохнула спасибо ему за все... Но он так и не спросил чего я хочу... Девушка неспеша вышла из комнаты и незаметно дабы не попастся никому пошла проветрится

------) закрытая беседка

0

20

Едвард слышал как девушка вышла из комнаты.Он встал, одел на себя плащ и пошел за Митсуки.
-------->Закрытая беседка

0

21

Едвард вошел в комнату. Он лег на диван.
Да...День выдался не очень. Он снял с себя плащ и начал засыпать.

0

22

Мицуки тихо зашла в комнату и с некой нежностью посмотрела на засыпающего парня, затем переоделась и залезла на диван и что мне делать дальше? На свободе меня все равно никто не ждет... Она прислонилась к стенке, поджала под себя ноги и положив на них подбородок смотрела в пространство перед собой

0

23

Едвард почувствовал что рядом с ним села девушка.Он открыл глаза и начал нежно смотреть на девушку.
-Ложись спать.Ты наверняка устала

0

24

Мицуки молча продолжала сверлить взглядом стенку
- Спасибо за заботу но я не устала... она незаметно и невольно улыбнулась вспомнив как круглые сутки без сна сидела в ночных клубах
- А ты спи.... Я тихая, мешать не буду... она слезла с кровати и села на подоконник, место где она с детсва находила необьяснимый покой

0

25

-Ты уверена? Если хочешь можешь сходить в душ. В шкафу для тебя есть халат и полотенце
Едвард поднялся с дивана и поцеловал Мицуки.
-Спокойной ночи, моя принцесса

0

26

Мицуки закрыла глаза и отвернулась от парня не хочу я ничего.... не надо мне от него ничего... она по крепче обнял свои колени и посмотрела в окно
- Может быть ты мне в душу запал... буркнула она

0

27

-Хмм...Приятно это слышать Надеюсь она не догадается, что я её  люблю.
Едвард подошел к девушке и нежно поцеловал. Через несколько минут он шепнул ей на ухо:
- Не грусти, я всегда буду с тобой. Если хочешь можем прямо сейчас куда нибудь поехать. Например в кафе. Ты наверняка хочешь есть.

0

28

Мицуки снова отрицательно мотнула головой и посмотрела на парня
- Давай просто поговорим.... она слегка улыбнулась и положив голову на локти опять уставилась в окно неудобно себя ощущаю... Я даже не знаю как лучше к нему обращатся...

0

29

-Ладно. О чем поговорим? Едвард тихо спросил.
-Хочешь поговорим о нас с тобой

0

30

Мицуки подняла глаза и легонько улыбнулась а что она говорить? Я сирота.... А ты из другого общества... Она выпрямила ноги и поправила волосы
- Я любопытное создание... она улыбнулась мне интересно чем ты занимаешься.... расскажи что то о себе...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно