Территория хентая: Хозяева и игрушки

Объявление

Админы: Dizzy, Mizuki- chan, Бэлл - тян, Едвард Модеры: Kodi, Koi
Объявы: Наша ролевая появилась только пару дней назад, именно из- за этого мы просим вас, гости, не стойте у порога как не родные... Регистрируйтесь! С вами игра станет еще интереснее. Сюжет: Лондон XIX век.... На окраине города появился новый клуб для богатых лиц... Здесь царит только две вещи: дениги и искушение.... Это был самый престижный клуб для олигархов того века... Лондон начало XXI века... Этот дом все еще стоит, но теперь он обнесен высокими стенами и никто не может туда проникнуть. Никто не знает что там происходит. Вход открыт только для лиц богатых и властных.... Каждый новый посетитель может спустится в подвал с камерами за которыми прячут очень ценный товар- молодых девушек которые в силу обстоятельств загремели туда. Но они служат не только для того что бы удовлетворить посетителя.... Хозяин заведения будет очень рад продать девушку как игрушку какой то весьма влиятельной особе...
Погода в игре: Идет противный и холодный дождь +5: Время: 12-13 часов дня Действия в игре: Игра потихоньку двинулась с мертвой точки и теперь уверенным шагом идет в светлое будущее ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня №2

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

-Ну в этом заведении я в первый раз. Мне сказали что можно отдохнуть. Вот я решил прийти. Мне сказали, что я могу выбрать девушку которая будет меня развлекать. Я выбрал тебя потому что ты мне  понравилась...Он немного приблизился к ней.
-Очень понравилясь

0

32

Мицуки посмотрела ему в глаза, на душе стало теплее и ты ведь ничего со мной не сделал как другие.... ты человек ты самый настоящий человек... она улыбнулась уголком губ и обняв парня положила голову ему на плече
- Спасибо тебе что понимаешь меня...

0

33

-Хммм...я тебя не просто понимаю, я тебя люблю.
Едвард приподнял лицо девушки и поцеловал

0

34

Мицуки остолбенела так вот почему он дает мне такую свободу... Но я ведь тоже к нему не равнодушна... Когда парень поцеловал ее она обняв его крепче слезла с подоконника и став около парня не прекращала поцелуй, она пыталась вложить а этот поцелуй все свои чувства, всю себя

0

35

Едвард не отрываясь от поцелуя, подвел Мицуки к кровати и нежно отпустил её.
Я такого не ожидал.

0

36

Мицуки легла на кровать. Девушка одной рукой она оьперлась об не что бы не лечь полностью, а другой приобняла парня и продолжила поцелуй сейчас наверное ругатся будет....

0

37

Едвард ничего не делал. Он просто продолжал нежный поцелуй.

0

38

Мицуки села на кровать и закончив поцелуй нежно посмотрела на парня не размыкая обьятий. Впервые в жизни она была хотя бы чуточку но счастлива
- Я тебя тоже люблю... она заглянула в глаза парня пытаясь там что то найти как он отреагирует? Что нас ждет?

0

39

-Хммм...Ты меня полюбила? Странно ведь ты обо мне ничего не знаешь.
Едвард опустил голову на подушку.
-Конечно я тебя люблю и хочу быть всегда рядом, но хочешь ли ты?

0

40

Мицуки глянула на него и стала более серьезной. Серьезная мина это то что она себе очень редко позволяет
- А ты что то знаешь обо мне? она посмотрела на парня и приятное тепло разошлось по всему телу. Она притянула к себе парня и снова его поцеловала ну и пусть я о нем ничего незнаю....

0

41

Парень оторвался от поцелуя и прошептал:
-Я знаю, что ты очень хороший человек...и еще круто целуешься.
Едвард еще подвинулся к Мицуки и поцеловал

0

42

Мицуки подтянула его к себе и повалив на кровать приподнялась над ним и еще крепче поцеловала, затем закончила поцелуй и широко улыбнулась
- За это спасибо.... она немного опустилась над парнем и посмотрела на него не прекращая улыбатся

0

43

Едвард нежно обнял Мицуки. Через несколько минут парень прошептал Мицуки на ухо:
- Я всегда буду рядом- и поцеловал её.

0

44

Мицуки ответила на поцелуй слегка прикоснувшись губами
- Спасибо за все... девушка полностью опустилась на парня и страстно поцеловала его что я делаю?

0

45

-Можешь не благодарить, моя принцесса.
Едвард встал с кровати и укрыл Мицуки одеялом.
-Спокойной ночи, дорогая
Едвард еще раз поцеловал её и выключил свет.

0

46

Мицуки легла на спину и скрестила руки на груди Вот так всегда... Ты не хочешь тебя силой тянут, а когда хочешь... Девушка закрыла глаза
- И тебе спокойной ночи... Мицуки легла на живот и стала сверлить стенку взглядом

0

47

Едвард тихо шепнул Мицуки на ухо:
-Я тебя люблю
Едвард поцеловал Мицуки в носик, а потом и в губы

0

48

Мицуки улыбнулась и посмотрела на парня
- Я тебя тоже люблю... она ответила на поцелуй парня и на этом все закончится.... не хочу спать...

0

49

-Засыпай, дорогая
Едвард немного отдвинулся и начал думать о прошлом.Как-то не спится

0

50

Мицуки вздохнула и уткнулась носом в подушку, затем тихо начала сопеть не хочу спать... Сожет овечек посчитать? Она улыбнулась вспонив как в детстве считала овечек что бы заснуть хотя не... Еще больше сон отгонит... она взяла еще одну подушку и накрыла голову бурча что то себе под нос

0

51

-Не спится? Может чем-нибудь займемся? Все равно спать не хочется
Едвард немного усмехнулся. Интересно что она ответит

0

52

Мицуки быстро подскочила и радостно улыбнулась
- Давай! она почесала затылок
- А я тебя не сильно нагружаю? она помотрела на парня иногда я заноза в одном месте для некоторых...

0

53

-Конечно нет! Для меня счастье находиться рядом с тобой! Ну ладно что хочешь делать? У меня совсем нет мыслей и я соглашусь на что угодно.
Едвар уже с более поднятым настроением ответил.
Я так и знал что она согласится, да но что она предложит делать?

0

54

Мицуки откинула одеяло поднялась на ноги и потянулась, затем аккуратно его сложила, хотя акуратность никогде не была ей присуща, девушка подползла к парню со спины и обняла его я бы сказала ему что хочу... но он не то обо мне подумает... Девушка положила голову парню на плече и улыбнулась
- На что угодно? она хитро улыбнулась

0

55

-Я буду делать лишь то что предложишь ты, и больше ничего. Я чесно готов делать что угодно
Парень немного улыбнулся.
Да уж уверен что думаю о том же о чем и она

0

56

Мицуки неспеша перелезла через кровать и оказалась перед ним
- Ну смотри... Что бы потом не ругал... Она улыбнулась и подойдя ближе к парню начала его целовать, сначала невинно но потом все более страсно интересно что он сейчас сделает? уложит меня спать?

0

57

Это конечно не то что я  думал но мне нравится.
Едвард присоединился к поцелуям Мицуки и тоже начал её целовать

0

58

Мицуки повалила его на кровать, затем оторвавшись от поцелуя улыбнулась
- Ты не против? не дожидаясь ответа она снова начала целовать парня, незаметно для него расстегивая его рубашку надеюсь не влетит...

0

59

Едвард почувствовал как Мицуки стала растегивать его рубашку и слегка помог ей. Онполностью растегнул на себе рубаху, но не снимал её. После этого он начал снимать с неё кофточку.
-Надеюсь ты тоже не против

0

60

Мицуки слегка улыбнулась
- Я только за.... у нее в глазах запрыгали огоньки азарта. Девушка помогла парню снять с нее кофту, затем стянула рубахку с парня и легла на него. Мицуки нажно ели прикасаясь к его губам целовала Едварда, и потянулась к его штанам

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно