Территория хентая: Хозяева и игрушки

Объявление

Админы: Dizzy, Mizuki- chan, Бэлл - тян, Едвард Модеры: Kodi, Koi
Объявы: Наша ролевая появилась только пару дней назад, именно из- за этого мы просим вас, гости, не стойте у порога как не родные... Регистрируйтесь! С вами игра станет еще интереснее. Сюжет: Лондон XIX век.... На окраине города появился новый клуб для богатых лиц... Здесь царит только две вещи: дениги и искушение.... Это был самый престижный клуб для олигархов того века... Лондон начало XXI века... Этот дом все еще стоит, но теперь он обнесен высокими стенами и никто не может туда проникнуть. Никто не знает что там происходит. Вход открыт только для лиц богатых и властных.... Каждый новый посетитель может спустится в подвал с камерами за которыми прячут очень ценный товар- молодых девушек которые в силу обстоятельств загремели туда. Но они служат не только для того что бы удовлетворить посетителя.... Хозяин заведения будет очень рад продать девушку как игрушку какой то весьма влиятельной особе...
Погода в игре: Идет противный и холодный дождь +5: Время: 12-13 часов дня Действия в игре: Игра потихоньку двинулась с мертвой точки и теперь уверенным шагом идет в светлое будущее ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[ Камера Кои - тян ]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девушка еще долго время не приходила в сознание и все по прежнему лежала на холодном каменном полу, в немного грязной и помятой одежде, все волосы были растрепаны и мокрыми в желудки была мертвая пустота. Но через не определенное время Кои все таки пришла в сознание и открыв глаза девушка ничего не увидела кроме пустой и темной камеры где бегали белые крысы с красными глазами. В начале девушка ничего не поняла, где она и что она здесь вопще делает, Кои была просто не в состояние думать так как голова так болела, как будто её ударили чем - то тяжелым.
- Боже голова просто раскалывается...ээээээээ... - отолкнувшесь руками о холодный пол, девушка села в нормальную позу и все держа рукой за голову стала рассматривать помещение. 
- Темная комната, решетки я что в камере?

0

2

В пустынном коридоре раздались чьи-то громкие шаги. Редко можно было увидеть предпринимателя в таких странных местах. Дойдя до какой-то камеры, парень без стука ворвался в неё.-Эй, Ты...Пришёл забирать?-нагло поинтересовался охранник. Коди хладнокровно ответил:-Ну а что мне ещё здесь делать?-он бросил взгляд на девушку, что сидела на полу:-А ты симпатичная...Я тебя беру...Будешь жить со мной...-протянул парень. Достав из кармана 70.000 йен, Коди всунул их охраннику: мол, подавись ими. Парень присел рядом с девушкой и нагло улыбнулся.
ОФФ: Я сейчас уйду гулять на часик какой-нибудь (срочно надо)

0

3

Не успев встать на ноги, как в камеру нагло ворвался симпатичный юноша, с красивыми голубыми глазами и с ярко-красными волосами, что  вначале Кои была шокирована и  задавала про себя один и тот же вопрос: кто он? Но услышав такие слова «Ты...Пришёл забирать? - Ну а что мне ещё здесь делать?-»  девушка сразу же поняла что эту человеку её продали, как игрушку с которой можно проиграть.
- А ты симпатичная...Я тебя беру...Будешь жить со мной...
Мало что он ворвался в камеру и заплатил охраннику денег, она была шокирована , а тут парень еще заевлает, что Кои будет жить вместе с ним  что от такого поворота событий Кои аж рот раскрыла и на её щеках появились легкие, но заметные румянца. 
- Погоди-ка, погоди-ка ты чего говоришь? Ты вопще кто такой и почему я должна быть с тобой? – задавая кучу вопросов не задумываясь о том что он может сделать, девушка повернулась в сторону парня и посмотрел ему прям в глаза.

0

4

- Погоди-ка, погоди-ка ты чего говоришь? Ты вопще кто такой и почему я должна быть с тобой? –-пареньрассмеялся на эту фразу:-Да..Видимо, ты десь новенькая...В общем, это заброшенное здание, где продаются девушки. Чую, что тебя напичкали наркотиками...-парень принуюхался к девушке. Немного несло героином- не каждый в трезвом состоянии осмелиться его попробовать. -Но ничего, наркотики из твоего тела мы выведим...-парень наклонился к уху девушки и шепнул:-Не бойся, я с тобой ничего не сделаю...Я наоборот хочу помочь тебе...-парень сразу же подумал:-Ужас..Ну ты и болтун, Коди...Хотя...Может это и к лучшему?-парень деловито нацепил на нос очки.

0

5

Наркотики? Какие еще наркотики, он вопще что городит? Я не наркоманка…. Минута молчание. Хотя возможно, что и меня и напичкали наркотиками, только – то что я следов уколов не вижу. Почесав свой затылок, через несколько минут к приблизился парень и шепнул кое – что на ухо что эго слова немного успокоили Кои и с обличениям вздохнула. 
- Ты правда ничего со мной не сделаешь? Хорошо, я тебе поверю. – девушка произносила эти слова не задумывалась о последствиях, так как она верила ему не смотря на что почти, нет вопще его не знает и первые в жизни его видит. Просидев еще так немного, Кои решила попытаться встать на ноги, а nо сидеть видимо ей уже надоело или она просто решила размяться. Но попытка встать оказалась  не удачной, только девушка хотела встать как умудрилась упасть на своего хозяина.
- Оййййй….простите….видимо я еще не отошла от наркоза.

0

6

- Ты правда ничего со мной не сделаешь? Хорошо, я тебе поверю. –парень улыбнулся-Правда...Я никогда не вру.-парень собирался встать, но тут на него упала девушка, которая пыталась встать:- Оййййй….простите….видимо я еще не отошла от наркоза.-Коди взял девушку на руки-Да ничего...Так как тебя зовут?-поинтересовался Коди. Он вышел из камеры, и стуча каблуками, пошёл к себе в комнату.
--->Комната №4

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно