Территория хентая: Хозяева и игрушки

Объявление

Админы: Dizzy, Mizuki- chan, Бэлл - тян, Едвард Модеры: Kodi, Koi
Объявы: Наша ролевая появилась только пару дней назад, именно из- за этого мы просим вас, гости, не стойте у порога как не родные... Регистрируйтесь! С вами игра станет еще интереснее. Сюжет: Лондон XIX век.... На окраине города появился новый клуб для богатых лиц... Здесь царит только две вещи: дениги и искушение.... Это был самый престижный клуб для олигархов того века... Лондон начало XXI века... Этот дом все еще стоит, но теперь он обнесен высокими стенами и никто не может туда проникнуть. Никто не знает что там происходит. Вход открыт только для лиц богатых и властных.... Каждый новый посетитель может спустится в подвал с камерами за которыми прячут очень ценный товар- молодых девушек которые в силу обстоятельств загремели туда. Но они служат не только для того что бы удовлетворить посетителя.... Хозяин заведения будет очень рад продать девушку как игрушку какой то весьма влиятельной особе...
Погода в игре: Идет противный и холодный дождь +5: Время: 12-13 часов дня Действия в игре: Игра потихоньку двинулась с мертвой точки и теперь уверенным шагом идет в светлое будущее ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня №4

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***
http://s51.radikal.ru/i133/0902/cc/9d4c7bcf8f46.jpg

Отредактировано Kodi (2009-02-21 21:19:38)

0

2

Когда парень нес девушку на руках, Кои немного смутилась и ответа взгляд в сторону, но через некоторое время смятение ищезло, как говорят - ветром сдуло. Тут Кои вспомнила вопрос вопрос парня, которые он еще задал когда они находились в камере.
Так как тебя зовут?
- Мое имя Кои Наэгино....А теперь можно узнать ваше имя или мне вас называть теперь мой господин? - чуть шутя произнося эти слова, Кои повернула голову к Коди и улыбнулась милой улыбкой, которая после растянулась по всему лицу.

0

3

- Мое имя Кои Наэгино....А теперь можно узнать ваше имя или мне вас называть теперь мой господин? - -Коди улыбнулся и ответил:-Очень приятно. Я Коди Коисуме...Парень зашёл в комнату. Как ни странно, но дверь была открыта. "Ну я дурак...Даже дверь закрывать забываю...А что, если я забуду ресторан закрыть?"-подумал Коди. Дойдя до кровати, парень бережно положил на неё ту незнакомку, которую приобрёл, будто игрушку. -Думаю, тебе стоит отдохнуть...А перед этим помыться..-заявил парень. Да, выкабениваться Коди любил. Сын мэра, как-никак. Парень зашёл в ванную комнату и нажал на кран. Из него полилась тёплая вода. Из ванной парень крикнул:-Я тут тебе ванную набираю...Тебе с пеной или без?

Отредактировано Kodi (2009-02-21 19:51:20)

0

4

- Я тут тебе ванную набираю...Тебе с пеной или без?
- Эммм...с пеной если можно. - крикнув в ответ парню, девушка встала с кровати и стала осматривать комнату в которую он её принес. Она такая большая...и все так роскошно выглядит. Кто он вопще такой, ну точно не простой смертный. Надо будет узнать о его немного побольше, но для начала мне нужно с ним как - то подружится. Улыбнувшись уголками губ, Кои стала рассматривать и брать на руки различные интересные и маленькие вещички, которые казались девушке прикольными.
Когда Кои перестала рассматривать вещи, она подошла к окну и плавно перевела руку на стекло, после чего облокотилась на него. И что я здесь делаю? Интересно как там мои братья и тетушка? Как они себя чувствуют? Эх... постояв еще немного, девушка отошла от окна и направилась в ванную комнату.
- Ванна готова господин?

0

5

Закончив, парень вышел из ванной и ответил:-Готова...-и быстро добавил:-И не называй меня господином. Я никто, чтобы меня так называть.-парень подошёл к кровати и осмотрел постельное бельё.-Так...Уже грязное...Значит нужно поменять...-вслух размышлял парень. Он полез в шкаф и достал оттуда чистое светло-зелёное бельё. Сняв старое и откинув его в сторону, парень постелил новое.
Закончив, Коди в очередной раз подошёл к шкафу. Достав оттуда немного одежды, он аккуратно сложил её и положил на кресло:-После того, как помоешься-тебе будет лежать чистая одежда...Я не могу видеть тебя в этом...Ужасе...

0

6

- Хорошо как скажешь, Коди - сама. - вновь улыбнувшись той же самой милой улыбкой, девушка прикрыла за собой дверь и стала себя снимать грязную и помятую одежду. Сняв себя кимоно и бант с головы, Кои провела рукой по воде что бы убедится что она не слишком горячая и зачем залезла ванну всем тело. После Кои вытянулась в ванне и, закрыв глаза, откинула голову назад. Вах, давненько я не лежала в пенной ванне, а Коди на первый взгляд очень добрый и симпатичный. Хе - хе. С лица Кои все так и не слезала улыбка, она даже забыла про своих близких так как знала что около Коди она будет в безопасности и что он возможно ей не причинит вреда. За эту райскую ванну я у его в долго.
- И чем тебе мое кимоно не нравится? Оно очень дорогое мне! - крикнув как можно громче, девушка пролежала еще пол часа после чего вылезла из ванной, обмотав вокруг своего тела полотенце и открыв двери вошла к спальню.
- Прости что взяла твое полотенце, другого там не было. - посмотрев на мужчину, взгляд Кои плавно перешел на одежду, которая была специально подготовлена для нее. Мило.
- Прошу не подсматривать! - подойдя к креслу на котором лежала одежда, девушка стала переодеваться.

0

7

- И чем тебе мое кимоно не нравится? Оно очень дорогое мне! -парень нагло улыбнулся:-Тем, что оно грязное и что его надо постирать.-Коди прикрыл дверцу шкафа:- Прости что взяла твое полотенце, другого там не было. --парень ответил:-Бери, у меня их много...-проверив, на месте ли мобильный, парень вышел из комнаты и закрылся в туалете.- Прошу не подсматривать! -парень крикнул из туалета:-Так лучше?-опустив крышку унитаза, парень приселн а неё и стал проверять электронную почту через мобильный телефон.

0

8

Но Кои ничего не ответила юноше и занялась делом, переодеваниям. Сняв себя влажное полотенце и бросив его в другую сторону, девушка взяла в руки белую рубашку и одев её на свое влажное тело, стала красоваться у зеркала. Мда, конечно немного велико, но ничего и так сойдет. После чего надела на себя штаны, но тут же их сняла. Не - не...велико мне, велико. Положив штаны обратно на кресло, Кои пошла к дверь ванной комнаты и несколько раз постучав, спросила:
- Можно войти, Коди? - не дожидаясь ответа, девушка безпрола вошла к ванную и облокотившись о дверь сказала, улыбаясь.
- Спасибо за одежду. Я одела только рубашку, так как твои штаны мне велики. Надеюсь ты не против если я положу в таком виде, пока мое кимоно стирается? - подойдя еще немного, Кои стала на колени и положив руки на коленки Коди, после чего и облокотившись о него стала смотреть в его телефон.
- Чего ты там делаешь?

Отредактировано Koi (2009-02-21 20:43:19)

0

9

Первой фразы парень не услышал. Он был потрясён вестью, что пришла от поваров его ресторана. - Спасибо за одежду. Я одела только рубашку, так как твои штаны мне велики. Надеюсь ты не против если я положу в таком виде, пока мое кимоно стирается? -парень одобряюще кивнул."Боже, как такое могло случиться? Кто их мог поджечь? Как так..."-парень ладонью стукнул себе по лбу. - Чего ты там делаешь?-Коди выключил телефон и засунул его в карман:-Да так, ничего...Почту проверяю...-парень встал с унитаза и с недовольным видом пошёл в гостинную.

0

10

На его поведение Кои лишь приподняла левую бровь и глубоко вздохнув пошла за ним следом. Все смотря непонимающим взгляд на парня у которого видимо были не приятности, Кои решала его немного утешать по этому подойдя к нему со спины как можно ближе, обмотала вокруг его талии свои руки и прижалась к нему. - У тебя что - то случилось, не хочешь поделится своей проблемой со мной? А то мне не нравиться твое ворожение лица. - еще немного прижавшейся к нему, девушка уткнула своим носиком ему прям в спину и стала ждать ответа.

0

11

- У тебя что - то случилось, не хочешь поделится своей проблемой со мной? А то мне не нравиться твое ворожение лица. -парень рассмеялся, будто никогда не терял настроя оптимиста:-Ничего не случилось...Просто банда каких-то придурков подожгла один мой ресторан...Говорят, что их ищут...-Коди почувствовал тёплые прикосновения. Парень был одиночкой. К нему ещё никто никогда так не прижимался, не пытался утешать. Даже родители...Он был одинок в этом мире.

0

12

- Во бука! Ничего не вижу в этом смешного, я же все таки волнуюсь за того как ты, не смотря на то что вы только сегодня встретились и притом ты мой хозяин. - прижимаясь все сильней и сильней к парню, что можно было сразу же понять что она не хотела отпускать его и по этом просто продолжала молчать и стоять уткнувшись носиком в его спину. Он такой холодный...аж собой холодно становиться. Простояв еще немного времене в глубокой тишине, Кои все таки что - то произнесла, но такое что могло удивить парня или он мог что - то не правильно понять.
- Эм...Коди...может давай полежим вместе? Только ничего не подумай...

0

13

- Во бука! Ничего не вижу в этом смешного, я же все таки волнуюсь за того как ты, не смотря на то что вы только сегодня встретились и притом ты мой хозяин. - -парень промямлил:-Спасибо за заботу, Кои...-парень бросил мрачный взгляд в потолок. В его душе была некая боль, ведь кто-то пытался убрать парня с пути. Из раздумия парня вывела очередная фраза:- Эм...Коди...может давай полежим вместе? Только ничего не подумай...-парень бросил ещё один взгляд на потолок и ответил:-Давай...-парень лёг на кровать и потянул за собой девушку. Он вплотную прижал её к себе и поцеловал в губы. Только это сейчас спасало Коди от депрессии...

0

14

Получив на свой вопрос положительный ответ, девушка улыбнулась и последовала за своим хозяином в кровать. Легла рядом с ним и прижавшись к нему как можно сильней и после чего Коди поцеловал в ее нежные уста и в этот же момент, юноша забрал её первый поцелуй. Как мило...видимо только так я смогу утешать его и не надолго выкинуть из его головы, его проблемы. Обмотав вокруг его шее своими руками, Кои не надолго остановила этот нежный поцелуй и посмотрев прям в его красивые голубые глаза, прижала его к своей упругой груди. На доже оказывается он такой хороший и ласковый, чем себя хочет показать. Мне это очень нравиться.
- Коди, расскажи мне немного о себе…прошу…

0

15

Коди немного смутился. Ему стало стыдно. Он ещё никогда не вёл себя так...Неприлично. "Боже...Да ты обычный малолетний дурак...Видимо, ты никогда не пойдёшь по стопам своего отца, никогда не добьёшься чего-то важного..."-подумал про себя парень:-Извини...Я просто не сдержался...Больше не буду...-Коди бросил мрачный взгляд в окно. Шёл дождь, по окну текли капли, прозрачные капли. Казалось, что кто-то плакал из-за своих проблем. Когда Коди был маленьким, он тоже плакал. В отличии от других мальчиков, у него были причины плакать...Неужели каждый старший брат убивал свою младшую сестру из-за нехватки внимания? Неужели каждого мальчика забивали в угол и не понимали? - Коди, расскажи мне немного о себе…прошу…-почувствовав очередное прикосновение, парень начал свой рассказ:-Я родился в Токио, был обычным ребёнком, только никто этого ребёнка не понимал...Даже родители...Отец был вице-мэром Токио...Благодаря одному преступлению, которое я совершил, отца сняли с должности. Я сбежал из дома...Стал жить своей жизнью...Благодаря отцу, что сейчас стал мэром, я открыл ресторанный бизнес. Если бы не он, я бы остался всего лишь пустым местом...А какие черти завели меня сюда, сам не понимаю...

0

16

-Извини...Я просто не сдержался...Больше не буду...
- Коди не нужно извиняться, все хорошо, мне даже понравился твой поцелуй. - чуть шутливым волосом произнесла, девушка перекинула взгляд на окно. Странно, впервые у меня такое спокойствие на душе и нет не каких мыслей, которые могут испортить этот момент. Когда юноша начал свой рассказал, Кои внимательно его слушала и нежно проводила рукой по его красивым волосам. Вице - мером был его отец? Боже...впервые встречаю таких людей с такими родителями, это не то что мой папаша со своей игровой компанией. Слегка надув свои щечки, Кои чуть приподняла голову Коди и чмокнула его вначале в глазик, но потом впиталась в его губы.   
- Видимо ты у нас занятой человек и могу ли я препологать, что у тебя что - то случилось на работе, из - за чего у тебя резко изменилось настроение?

0

17

- Коди не нужно извиняться, все хорошо, мне даже понравился твой поцелуй. -парень в очередной раз стал оправдываться:-Я всё равно не хотел...У меня иногда бывают такие сдвиги...-парень отвёл взгляд от окна и уставился в пол. Коди почувствовал нежные прикосновения:- Видимо ты у нас занятой человек и могу ли я препологать, что у тебя что - то случилось на работе, из - за чего у тебя резко изменилось настроение?-парень тихо промямлил:-Шайка каких-то придурков подожгла один мой ресторан...Самый популярный во всей сети...-парень почувствовал, как Кои коснулась губами его губ. Он постарался ответить на поцелуй и прижал девушку к себе. "Коди...А ты всё-таки кукла...Играющая под дудочку твоего наёмщика..."

0

18

Кои целовала так нежно на сколько она могла, ведь раньше ей не доводилось целоваться с первым встречным и вообще целоваться с симпатичным юношей. Наконец услышав  на свой вопрос, ответ девушка не надолго приостановилась и с немного странным ворожениям лица, произнесла:
- Шайка каких-то придурков подожгла один мой ресторан...Самый популярный во всей сети...
- Я конечно понимаю все, но твой отец не может тебе помочь поймать этих как ты называешь "придурков"? И кстати как же твой ресторан называться, а то вдруг я когда нибудь там пробегала? - Кои конечно было интересно, какой название нес этот знаменитый ресторан, но не настолько уж сильно, просто девушка не знала что сказать или спросить. Может не надо было спрашивать? Ай...уж спросила, так спросила. Пожимая плечами, девушка дотянулась до ушка парня и проведя своим игровым язычком по мочке ушка, Кои улыбнулась.

0

19

- Я конечно понимаю все, но твой отец не может тебе помочь поймать этих как ты называешь "придурков"? И кстати как же твой ресторан называться, а то вдруг я когда нибудь там пробегала? --парень улыбнулся и ответил:-Отец мне вэтом не поможет...Он мне уже помог тем, что основал этот бизнес...А если я попрошу кого-нибудь подловить, он вообще подумает, что я много чего хочу...-Коди задумался. Он представил в своём странном воображении отца с бейсбольной битой, который избивает его....Парень опомнился и добавил:-А ресторан называется "Jutzucu"...Никогда не слышала?

0

20

- Jutzucu говоришь? - сделала задумчивый вид. - Не прости не когда не слышала о током ресторане, сможет когда нибудь я смогу туда забежать, но врятле. Смотря на то что я теперь здесь... - и то сбежать не удастся, наверно этот клуб хорошо охраняется , если учесть то какой охранник сторожил мою камеру. Эх...и почему у меня такая судьба? - Коди, можно задать тебе не скромный вопрос? Почему ты здесь и какова твои цель? - Кои и правда интересовал этот вопрос, ведь такой парень как он и еще имеется свой ресторан, не могу просто так попасть в такое ужасное место, где девушки лишь игрушки для них. Кои вспомнила, что Коди говорил "А какие черти завели меня сюда, сам не понимаю...", но ей было не достаточного ответа.
Все держа на себе тело парня, Кои медленно проводила по его нежным локонам, в тоже время массировав голову.

0

21

- Jutzucu говоришь? - сделала задумчивый вид. - Не прости не когда не слышала о током ресторане, сможет когда нибудь я смогу туда забежать, но врятле. Смотря на то что я теперь здесь... -парень усмехнулся:-Я тебя не держу, можешь ходить, где хочешь...А если нужно будет-я тебя выведу, чтобы не попалась на глаза охранникам.-парень в очередной раз бросил мрачный взгляд на окно. - Коди, можно задать тебе не скромный вопрос? Почему ты здесь и какова твои цель?-парень начал тихо мямлить:-Помню, мы с друзьями в 18 лет решили позабавиться. Выпили, соответственно, покололись наркотиками и забрели сюда. Дружки уже давно открыли здесь интересное место, и затащили меня. Они украли игрушек, после чего их убили охранники...Я не решился что-нибудь сделать и ушёл. На следующий день меня самого потянуло в это место. Там были бедные девушки, явно не трезвые, как и мы...Я начал ихвыкупать и отпускать на волю. Многие из них были несовершеннолетними, я отвозил их к родителям или к родственникам...Ну, и последней я выкупил Тебя...

0

22

Парень втсал с кровати и протёр глаза кулаком. Он повернулся к Кои и сказал: -Чую, что наркотики в тебе ещё остались...Пойду принесу материалов для капельницы...-парень нащупал свой пиджак и натянул на себя. Для большей уверенности парень нацепил на нос очки и деловито пошёл в медпункт. Очердной стук каблуков послышался по всему коридору. Коди ещё не реабилитировался в этом здании, поэтомсу пошёл немного не в том направленнии.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно